Засуха: Не думал, что Селезнев даст столько «шума и пыли»
Президент Колоса Андрей Засуха рассказал о сложившейся скандальной ситуации с нападающим Евгением Селезневым.
Также президент ковалевской команды поведал о истории подписания опального форварда.
«Я вообще не думал, что Женя даст столько «шума и пыли». Я посмотрел его инстаграм, вполне безобидный. Пришли ко мне Лисицкий с Костышиным и сказали, что хотят взять Селезнева, я ответил: «Ну хотите — берите». Это инициатива не моя, я вообще был дома, приехал с поля. Звонит мне Костышин: «Мы хотим приехать». Они часто ко мне приезжают поговорить. Говорят: «Мы созвонились с Селезневым, у него заканчивается в Турции контракт и он хочет к нам. Но дорого». Мне уже стало интересно насколько… «Он приедет — будем говорить», — сказал Засуха.
«Прошло три
Читать на sportarena.com


