Застрелили и выбросили на дорогу: королеву красоты убили в США
В американском штате Пенсильвания у шоссе обнаружили тело бывшей модели и королевы красоты Ребекки Ландрит. Как сообщает издание E! News, обладательницу титулов "Мисс Манхэттен -2014" и "Мисс Леди Либерти" убили несколькими выстрелами в голову, шею и тело.
Модель удалось опознать по отпечаткам пальцев, которые она оставила на квитанциях, которые правоохранители нашли при ней. 10 февраля полиция задержала 28-летнего водителя грузовика, которого подозревают в совершении убийства Ребекки. Известно, что выйти на него помогла записка.
которую также нашли пр погибшей. В кармпане куртки на листке бумаги у нее были записаны имя, номер телефона и адрес электронной почты обвиняемого.
Читать на ren.tv



