
Зашли с тыла в окопы россиян: бойцы ССО показали уничтожение оккупантов
На юге при выполнении задания операторы морского центра специального назначения смогли зайти в тыл к врагу. Бойцы Сил спецопераций с тыла вошли в окопы россиян на Южном направлении и уничтожили десять оккупантов. Об этом сообщает пресс-служба ССО.
"На юге во время выполнения задания операторы морского центра специального назначения смогли зайти в тыл к врагу. Боевая группа воинов ССО застала противника врасплох. Оправившись от неожиданности, некоторые солдаты пытались сопротивляться.
Но, как видно из видео, снятого одним из наших воинов, - зря", - говорится в сообщении. Напомним, на Бахмутском направлении пограничники уничтожили пехоту РФ. Также сообщалось, что ВСУ на юге уничтожили переоборудованную лодку и наблюдательный пункт россиян.
Читать на korrespondent.net
