Защитник «Локомотива» Конти: пенальти «Спартака» ничего не менял — всё было решено
Защитник «Локомотива» Херман Конти поделился эмоциями после кубкового матча со «Спартаком» (2:4). «Эмоции не спали. Не доволен ни результатом, ни ходом игры.
Но это уже в прошлом. Сейчас нужно сосредоточиться на чемпионате, чтобы вернуть свои места. Очень интенсивная игра на встречных курсах, много прессинга.
Ещё адаптируюсь, достаточно непривычно для меня: другой футбол, я три месяца не играл. Думаю, в ближайшее время я полностью войду в ритм. Пенальти «Спартака»? Как по мне, пенальти не было.
Всегда опорная рука — есть опорная игра. Везде, где я играл, было так. Что касается судейства в целом, оценивать с моей стороны — дело неблагодарное.
Все мы люди, можем ошибаться. Судьи могут ошибаться, но и правильные решения принимают — у них работа такая. Пенальти ничего не менял, всё было решено.
А что касается второго гола, это было рядом со мной. На мой взгляд — это нарушение», — передаёт слова Конти корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников. Новость по теме «Судьи отработали чётко и справедливо».
Читать на championat.com