Защитник «Галатасарая» Маркан обратился к общественности после избиения одноклубника
Защитник «Галатасарая» Маркан извинился за своё поведение в матче с «Гиресунспором». На 63-й минуте бразильский защитник гостей вступил в перепалку со своим одноклубником Керемом Актюркоглу и нанёс ему два удара по лицу.
«Я хотел бы извиниться перед всеми тренерами, нашим президентом, нашим руководством, нашим сообществом и болельщиками «Галатасарая», которых я очень ценю. Особенно я извиняюсь перед Фатихом Теримом, который доверяет мне, развивает и поддерживает меня.
Я смогу понять, если вы откажетесь от меня. Уважаю все решения, которые будут приняты по моей ситуации.
Но у меня есть просьба — расплачиваться за своё поведение должен я. Не моя жена и не мои дети.
Пожалуйста, не причиняйте им больше боли. Они этого не заслуживают», —
. Читать на championat.com