Защитник «Динамо» Ордец оценил игру Шунина в воротах сборной России на Евро
Украинский защитник московского «Динамо» Иван Ордец в интервью «Газете.Ru» рассказал о том, как поддерживал своего одноклубника — голкипера Антона Шунина, который провел 90 минут в матче Россия — Бельгия на Евро-2020.
«За Антона, конечно, переживал — неприятно было, когда бельгийцы забивали (Россия проиграла со счетом 0:3. — «Газета.Ru»). Жаль, что сборная России уступила, после поражения всегда отрицательные эмоции.
Главное — анализировать свои ошибки, если они есть. А если их нет, то разбираешь игру и забываешь о плохом. Антон — опытный вратарь, он знает, как справиться с давлением. Надо двигаться только вперед.
Антон писал мне во время чемпионата Европы, поздравлял с рождением сына, и Роман Евгеньев с Даниилом Фоминым — тоже. Но постоянно
Читать на gazeta.ru

