Защитник «Динамо» Новиков: в следующий раз будем бить, но в рамках правил
Защитник московского «Динамо» Никита Новиков поделился мнением о матче с ЦСКА (1:3). «Был накал страстей, все бились, все хотели победить. Из-за этого такая грубость.
Да, игра была жёсткой. Моментами даже слишком. Эпизод с Плотниковым? Я подбирал шайбу, делал разворот в другую сторону, и мне прилетело в спину, из-за чего я влетел головой в борт.
Произошло рассечение, кровотечение из носа и губы. Но сейчас чувствую себя хорошо. Не сказалась ли усталость на исходе сегодняшнего матча? Усталости у нас нет.
Хотя так как игры у нас идут через день, то в некоторых моментах это ощущается. Мы работаем, тренируемся, в плане физической формы у нас всё хорошо. Почему не удержали преимущество, добытое в первом периоде? Было очень много удалений, это накладывалось на нашу игру.
Меньшинство всегда выбивает из настроя, после удалений очень сложно возвращать игровой темп. В следующих матчах с ЦСКА будем биться и жёстко играть против них с первой и до последней минуты. Бить, но в рамках правилах», — приводит слова Новикова сайт бело-голубых.
Читать на championat.com