Защита от COVID-19: в Беларуси следят за соблюдением масочного режима
Из-за второй волны пандемии в Беларуси усиливают борьбу с коронавирусом. В общественных местах действует масочный режим. Как соблюдают правила – узнала корреспондент «МИР 24» Элеонора Лутович.
В этом торговом центре маски раздают у входа. Никто против правил безопасности не возражает.
«Никто не хочет болеть, лежать в больнице. Это все-таки серьезно», – рассказала посетитель торгового центра Ксения Фридрих.
В торговых центрах уже праздничная атмосфера. Желающих выбрать подарки, посмотреть на елку все больше. К наплыву посетителей продавцы готовы – запаслись масками и антисептиками.
«У нас при входе установлены самые уникальные дезинфицирующие кабины, которые позволяют полностью дезинфицировать человека одежду и тело», – объяснила
Читать на mir24.tv

