
Зась: независимость и благополучие не падают с неба, над этим нужно работать каждый день
3 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Независимость и благополучие для любой страны не падают с неба, над этим нужно работать каждый день. Такое мнение высказал журналистам генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась, который был в числе участников торжественных мероприятий по случаю Дня Независимости у монумента Победы в Минске, передает корреспондент БЕЛТА.
Этот праздничный день, по его словам, необходимо посвятить памяти тех, кто в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны защищал Отечество, отстаивал независимость."То, что мы сегодня собрались здесь отдать дань памяти павшим воинам, - это очень правильно. Я считаю, что в этот день нужно прежде всего вспоминать добрым словом тех, кто отстаивал и укреплял независимость", - сказал Станислав Зась.
. Читать на belta.by
