«Зарубежные партнёры побаиваются». Вице-президент КХЛ — о показе матчей вне России
Вице-президент КХЛ Сергей Доброхвалов рассказал про общение с зарубежными партнёрами по поводу показа матчей лиги. «Стало тяжелее общаться с иностранными партнёрами по поводу показа матчей КХЛ, не думаю, что здесь будут изменения по сравнению с прошлым сезоном.
Поддерживаем взаимоотношения со всеми, но зарубежные партнёры побаиваются. Интерес, запрос аудитории, – всё это есть, но партнёры опасаются.
В Индии, Африке и Китае пока особого интереса к показу нет. Сначала надо поработать над тем, чтобы хоккей там популяризировать», — передаёт слова Доброхвалова корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
Ранее президент КХЛ Алексей Морозов рассказал, что лига не видит никаких проблем с натурализацией легионеров. Материалы по теме Президент КХЛ: не видим никаких проблем с натурализацией легионеров.
Читать на championat.com