
Зарезавший ребенка из-за пролитого спирта ирбитчанин приговорен к 19 годам строгого режима (ФОТО)
Свердловский облсуд вынес приговор 42-летнему жителю Ирбита Сергею Окулову, который зарезал 2-летнюю внучку своей сожительницы из-за пролитой кружки спирта.
Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе суда, подсудимый приговорен к 19 годам в колонии строгого режима. Свою вину он так и не признал. По его версии, ребенка убил неизвестный, который мог проникнуть в квартиру, пока он спал.
Напомним, зверское убийство произошло 23 марта 2019 года. По версии следствия, мужчина выпивал с матерью ребенка, своей падчерицей, потом женщина ушла на работу, а он продолжил застолье. В квартире было двое детей – двухлетняя девочка и ее трехлетний брат. Мужчина налил себе спирт в кружку, и поставил ее на стол. Девочка играла рядом и случайно опрокинула
Читать на newdaynews.ru

