
Зареченец взыскал с владельца мойки ущерб за разбитую работником Audi
Житель Заречного, лишившийся автомобиля по вине пьяного работника автомойки, обратился в суд с иском к владельцу сервиса.Инцидент произошел 25 августа 2019 года. Зареченец оставил Audi с ключами на обслуживание, а нетрезвый сотрудник решил съездить на машине клиента к родственникам в Сурск.
Однако до места он не добрался - слетел в кювет, автомобиль опрокинулся. Потерявшего сознание мужчину доставили в больницу, а он, как только пришел в себя, покинул ее стены.
36-летнего угонщика задержали на следующий день.Иномарка восстановлению не подлежала. Ущерб, нанесенный ее владельцу, составил 226 900 рублей.
Кроме того, хозяин разбитой машины оплатил эвакуацию и оценку повреждений. После этого зареченец обратился в суд с просьбой взыскать с
. Читать на penzainform.ru
