
Заразившуюся CoViD-19 Марину Ким разлучили с новорожденным сыном
Популярная ведущая Марина Ким столкнулась с серьезными испытаниями, о которой поспешила рассказать своим поклонникам. В преддверии третьих родов у знаменитости выявили коронавирусную инфекцию, в связи с чем возникли сложности с родами. К счастью, все прошло благополучно, однако потом мать разлучили с новорожденным в целях безопасности.
Отметим, что Марина Ким – многодетная родительница, у которой подрастает две дочери, и вот теперь родился долгожданный сын. Однако появление наследника омрачил недуг знаменитости.
По словам знаменитости, в последние недели она ощущала сильное беспокойство, некий внутренний голос подталкивал ее родить, как можно скорее, и как оказалось, не зря. Когда перед отправкой в роддом Марине Ким диагностировали
Читать на bimru.ru

