
Заразившийся коронавирусом мужчина пошутил про отдых на больничном и умер
Заразившийся коронавирусом житель валлийской деревни Аберцинон пошутил про отдых на больничном и умер на следующий день. Об этом сообщает издание Daily Mail.
В среду, 3 января, 42-летний водитель автобуса Кевин Вули (Kevin Wooley) узнал, что заразился коронавирусом. Спустя несколько часов он опубликовал в Facebook сообщение, в котором говорилось, что мужчина не может заснуть из-за сильного кашля.
«Самая худшая ночь в жизни», — написал он. Вули рассказал, что смог заснуть всего на час, после чего мучительный кашель вернулся. Под утро он кашлял кровью.
Позже житель Уэльса еще раз обновил свой пост. «Еще неделю можно отдохнуть от работы. По крайней мере, теперь я знаю, что это не были просто девчачьи жалобы на простуду».
В четверг, 4 января,
Читать на lenta.ru

