Зараженную коронавирусом Юлию Тимошенко подключили к ИВЛ
Состояние белорусского политика Юлии Тимошенко, госпитализированной после заражения коронавирусом, оценивается как стабильно тяжелое. Как сообщает портал TUT.BY, У Тимошенко, подключенной к аппарату ИВЛ, держится высокая температура — 39 градусов и выше.
Одновременно с Тимошенко COVID-19 заразились ее дочь и зять, однако у них болезнь протекает в легкой форме. О болезни лидера парламентской фракции «Батькивщина» 23 августа написала в социальной сети Facebook пресс-секретарь Тимошенко Марина Сорока.
Она заявила, что Юлия Тимошенко «борется». Накануне Тимошенко, находящаяся в больнице, обратилась к жителям страны.
«Мне тяжело писать этот пост, потому что „вирус, которого нет“ — таки есть. Поэтому у меня к вам большая пожелание: берегите себя!
. Читать на newizv.ru
