Зараженная пара танцевала в отеле на Мертвом море: кому уйти в карантин
Министерство здравоохранения сообщило в среду, 30 июня, о супружеской паре из Петах-Тиквы, получившей положительный результат анализа на коронавирус. Окружной отдел минздрава в Петах-Тикве установил, что заразившиеся были привиты. Особое внимание уделяется тому факту, что пара находилась на отдыхе в отеле Leonardo на Мертвом море с 23 по 26 июня и принимала участие в танцевальном вечере вместе с другими постояльцами.
В связи с выявлением заражения минздрав обращается ко всем, кто находился в указанные дни в гостинице Leonardo и участвовал в танцевальном вечере, с просьбой незамедлительно сдать анализы на коронавирус. Это касается всех без исключения, даже при отсутствии симптомов или каких-либо признаков заражения.
Непривитые граждане,
Читать на vesty.co.il