

Запятнал честь офицера, связавшись с особистом
Бывший начальник Межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Ставрополя Евгений Иванченко предстал перед судом. Дело во взятке – ее, по версии следователей, влиятельный сотрудник ГИБДД пытался дать другому полицейскому.
В стеклянный бокс для обвиняемых Пятигорского городского суда заводят мужчину, который даже в этой ситуации отчаянно старается оставаться неприметным. Обвиняемый – в темно-синей куртке и такого же цвета маске.
Бегающий по залу взгляд скрывает козырек кепки. Бывшего полицейского Евгения Иванченко встречает адвокат и съемочная группа "Дежурной части".
- Телеканал "Россия". Гостям с телекамерой и микрофоном мужчина явно не рад.
Все вопросы демонстративно игнорирует. - Скажите, содеянное вами считать ли как некое
. Читать на vesti.ru
