Заправлять сахалинским аквапарком будут те, кто его строил
. Таким образом, на Сахалине воплотились изначальные планы.
Два года назад строители аквапарка (возводила его "Городская управляющая компания", которая потом слилась с "Бриллиантом") должны были сами его эксплуатировать, но этого не произошло. Объект выставили на торги, и их выиграло ООО "Сахалин-Саппоро" ("Бриллиант" на них даже не выходил), оно отклонилось от подписания договора, и аквапарк повесили на "Киномир".
"Киномир" не смог ввести аквапарк в эксплуатацию из-за и отказался от объекта. "Бриллиант" взялся в мирном порядке исправлять проблемы и в итоге теперь сам будет эксплуатировать развлекательную часть "Аква Сити".
Открыть аквапарк собираются до конца года. Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено средством
. Читать на sakhalin.info