«Запасаемся валютой, снимаем вклады и наличные, не совершаем крупных покупок»
«Баста» опубликовал обращение партизан Жодино. «На стачку надейся, а сам не плошай!» - говорят они.Не забываем про дополнительное давление:1. Экономический бойкот.
Запасаемся валютой, перед квартальными выплатами налогов ниже курс. Снимаем вклады и наличные. Не совершаем крупных покупок.
Игнор производителей — установите приложение «Крама». Отказ от алкоголя и сигарет.2. Итальянская забастовка, мелкий саботаж.
Обсуждение с коллегами условий труда. Делитесь информацией о том, как режим пытается обходить санкции.3. Разговаривайте с пассивной частью окружения.
Сохраняйте спокойствие, не наседайте — дело не одного дня. Объясняйте реальные причинно-следственные связи происходящего.4. Важно распространять информацию среди тех, кто ограничен в её
. Читать на charter97.org
