

Западные страны ужесточают карантин в ожидании вакцины
Это даже хуже самых пессимистичных предположений Дональда Трампа. В начале пандемии он допускал, что в США от COVID-19 скончаются до двухсот тысяч человек.
На сегодня жертвами вируса стали уже почти 300 тысяч американцев. Это сопоставимо с потерями времен Гражданской войны.
Штаты один за другим возвращаются к ограничительным мерам. Вот и в Виргинии объявили комендантский час – пока до конца января.
"Начиная с понедельника, жители Виргинии должны оставаться дома с полуночи до пяти утра. Исключение возможно только для тех, кто вынужден в это время ехать на работу или возвращаться с неё", – заявил губернатор штата Виргиния Ральф Нортэм.
Власти США ждут вакцину, ставки – на американо-германскую разработку "Пфайзер". Только вот побочных эффектов
. Читать на vesti.ru
