Запад хочет использовать болезнь Навального для дестабилизации обстановки в России
Военный эксперт Юрий Котенок считает, что госдеп США и другие провокаторы незамедлительно воспользуются ситуацией после ухудшения здоровья Навального. Протесты, возникающие по этому поводу, необходимо пресекать на корню.
Напомним, что накануне блогеру стало плохо во время перелета из Томска в Москву. Самолет пришлось экстренно посадить в Омске, после чего больного незамедлительно доставили в реанимацию. На данный момент Алексей находится в коме, его состояние оценивают как нестабильно тяжелое. Тем не менее, первая версия публики не оправдалась: в крови блогера не обнаружили никаких ядов.
После обнародования информации о том, что состояние здоровья Навального ухудшается, в ряде городов России начались несогласованные митинги и пикеты. В
Читать на online812.ru

