
Замминистра объяснил, почему не отправился на самоизоляцию после командировки в Москву
Первый замминистра здравоохранения Станислав Шувалов на ежедневном брифинге объяснил, почему он летал в Москву, а по возвращении в Саратовскую область не находится на самоизоляции.
«Я действительно находился в командировке. Мы выезжали как раз за теми тест-системами, о которых второй день вам рассказываем. Я не нахожусь на самоизоляции, потому что на территории города Москвы мы находились крайне ограниченное время, были исключительно на аптечном складе, где получали препарат. Это режимное учреждение с определенным противоэпидемическим режимом. Вся бригада, которая выезжала, находилась в средствах индивидуальной защиты», — рассказал чиновник.
Шувалов также объяснил, что правительство Саратовской области приняло решение о размещении нового
Читать на nversia.ru
