Заммэра Москвы предупредил о реакции властей на переход фирм в «серую зону»
Многие коммерческие организации в Москве начали переходить в «серую зону», в ближайшее время последует реакция. Об этом во вторник, 28 июля, заявил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов в интервью «Москве 24».
По его словам, в любой кризисной ситуации рынок всегда очищается от менее эффективных компаний. Те, кто более эффективен, набирают новые силы.
«К сожалению, мы и фиксируем другую ситуацию, что многие начинают уходить в «серую зону», конечно, налоговая это видит, и, я думаю, что в ближайшее время какая-то реакция последует», — добавил он.
Ранее во вторник стало известно, что денежные средства, законность получения которых невозможно доказать, будут конфисковывать и
Читать на iz.ru