
Замглавы УФАС Северной Осетии пошла под суд после штрафов по линии Минобороны
В Северной Осетии предстанет перед судом по обвинению в халатности замруководителя республиканского управления федеральной антимонопольной службы.
Следственное управление следкома РФ по Северной Осетии-Алании сообщает, что женщину отстранили от занимаемой должности на время следствия. Материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением направили на рассмотрение в суд.
Два года назад замруководителя УФАС вынесла десять постановлений о привлечении к административной ответственности контрактного управляющего учреждения Минбороны РФ. Речь шла о нарушениях в сфере закупок.
Замглавы УФАС вынесла решение о штрафах по 30 тысяч рублей по каждому делу, несмотря на то, что не было «сведений о надлежащем уведомлении лица», которое
Читать на kavkaz.mk.ru