Замглавы ОП Юрий Костюк объяснил, почему "послал" Александра Дубинского в соцсетях
Заместитель главы Офиса президента Украины Юрий Костюк считает, что он не "посылал" народного депутата Александра Дубинского, а всего лишь "ответил" на грубость политика. Об этом чиновник заявил в интервью "" .
- Я его не посылал. Я написал аргументировано и без оскорблений. А получив матерный ответ - написал, что место, в которой он меня послал, занято им, - пояснил Костюк.
На вопрос, правильно ли государственному служащему вести дискуссию, пусть даже в соцсетях, в подобном тоне, он ответил, что оставлял комментарий не в рабочее время и не как сотрудник ОП.
- Этот тот уровень, который понятен моему оппоненту. Я писал это в субботу, в нерабочее время и не как государственный служащий, но в общем-то, наверно, согласен, что замглавы Офиса
Читать на kp.ua

