
Замглавы офиса Зеленского подала в отставку
Заместитель главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Юлия Ковалив подала в отставку, об этом она заявила 21 декабря.
«Сегодня я покидаю пост заместителя руководителя офиса президента. Это был невероятный опыт и большая ответственность в сложное для страны время», — написала она в Facebook.
Причины ухода Ковалив не озвучила.
Она отметила, что имела возможность сопровождать подготовку и принятие многих законов, которые обеспечивали важные реформы в ряде отраслей.
Президент Украины Владимир Зеленский отметил, что Ковалив внесла весомый вклад в экономическое развитие Украины.
Отмечается, что она остается в команде главы государства, сообщается в Telegram-канале офиса президента.
Ковалив была назначена на должность замглавы офиса главы
Читать на iz.ru