Заместителем мэра Белгорода по строительству назначили Василия Голикова
Василий Голиков вновь будет работать в администрации Белгорода, так как его назначили на должность заместителя мэра по строительству.Представители белгородской администрации, комментируя кадровые изменения, отметили, что на новом посту Василий Голиков будет курировать подготовку и реализацию градостроительных проектов, а также контролировать программы развития инженерной, транспортной и коммунальной инфраструктур, в том числе строительство и ремонт капитальных объектов.Напомним, что Голиков ранее уже работал на руководящих постах в городской мэрии. С января 2017 года он был главой департамента архитектуры и градостроительства, а в апреле 2019-го сел в кресло первого вице-мэра.
На этом посту он проработал почти два года. Минувшей весной
. Читать на runews24.ru