Замена устаревших станций контроля воздуха началась в Москве
Установка новых станций контроля воздуха началась в Москва, передает портал мэра и правительства Москвы со ссылкой на заммэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова.
Работы начались на станциях "Туристская" и "Хамовники". В настоящее время специалисты обновили павильоны. Затем будут завершены пусконаладочные работы.
Бирюков сообщил, что всего до конца лета планируется обновление 13 станций контроля воздуха. Замена продиктована окончанием срока годности оборудования. Бирюков напомнил, что они были установлены в 2003-2006 годах.
"Современные станции отличает повышенная надежность, каждая будет оснащена современным оборудованием для контроля содержания оксида углерода, оксида и диоксида азота, суммы углеводородных соединений,
Читать на m24.ru
