
Заливка самого большого катка столицы завершилась на ВДНХ
На ВДНХ завершилась заливка самого большого катка Москвы. Об этом рассказал руководитель пресс-службы выставочного комплекса Александр Жестков.
— На ВДНХ полностью залита ледовая поверхность самого большого катка столицы площадью 20,5 тыс. кв. м. В вечернее время лед катка будет подсвечиваться разноцветными огнями. Для этого уложено 1 тыс. 650 кв. м подледной подсветки, — заявил Жестков.
Руководитель пресс-службы отметил, что в вечернее время суток на катке москвичам будут показывать ролики, посвященные зиме. Каток откроется для жителей и гостей столицы в конце ноября, передает агентство городских новостей «».
В настоящее время завершается подготовка к открытию катка.
— Еще предстоит разровнять лед, параллельно этому завершается монтаж
Читать на vm.ru
