

«Закружилась голова, грохнулась в обморок»: калининградцы рассказали, как прививались от ковида, часть 3
Михаил прививался в марте. Тогда ажиотажа не было, поэтому записываться не пришлось: просто пришёл вечером после работы в ЦГКБ на Летней, прихватив паспорт, СНИЛС и полис.«Накануне там прививался мой коллега, сказал, что врачи скучали и говорили: приходите так, без записи, всех привьём.
До этого я пытался записаться через госуслуги, но запись была недоступна», — Миша провёл в поликлинике около часа.«Когда пришёл на вторую прививку, народу было сильно больше, очередь двигалась медленнее, пришлось подождать. В целом оба раза прошли хорошо: были доброжелательные врачи, пациенты в очереди желали друг другу здоровья».После уколов Михаил чувствовал себя отлично: «Место прививки не мочил, алкоголь трое суток не употреблял, физических нагрузок
. Читать на klops.ru
