Закон на стороне водителя: что делать, если в сервисе отказались чинить машину по гарантии
Многие россияне, купив новый автомобиль, во время действия гарантийного срока предпочитают привозить его на техническое обслуживание или ремонт только в официальный сервис. Водители боятся лишиться гарантии из-за посещения "серой" СТО. Зачастую такую перспективу перед клиентом рисуют сами представители "белых" станций техобслуживания.
Изучаем закон "О защите прав потребителей"Однако, как отмечает "Автовзгляд", на самом деле у них не всегда есть законные основания отказать клиенту в обслуживании, даже если он посетил ранее СТО из числа не работающих с дилером. Компания может выставить счет за ремонт, который имел все шансы стать гарантийным, только если докажет, что поломку вызвало вмешательство "серого" СТО. Это следует из статей 13, 16 и
Читать на profile.ru