
Заключительные мероприятия фестиваля национальных культур Гродно примет летом 2022 года
БЕЛТА сообщили в управлении культуры Гродненского облисполкома. Фестиваль национальных культур стал одним из брендов областного центра.
Впервые он прошел в 1996 году и проводится каждые два года. В июне 2020 года Гродно готовился принять заключительные мероприятия фестиваля в 13-й раз, но из-за эпидемиологической ситуации фестиваль был перенесен.
Сейчас стало известно время его проведения. "Рады сообщить, что 11 сентября в Минске будет дан традиционный старт нашему празднику.
После открытия до конца 2021 года в каждой области состоятся региональные (областные) мероприятия. А после знакомства с новыми участниками Гродно радушно примет гостей летом 2022 года!", - рассказали в управлении культуры Гродненского облисполкома.
Читать на grodnonews.by