«Закатаем в асфальт». Националисты анонсировали акцию протеста возле Феофании
«Движение сопротивления капитуляции» анонсировало проведение 21 ноября акции протеста возле больницы «Феофания», где находится президент Украины Владимир Зеленский из-за заражения коронавирусом. Об этом сообщила в Facebook пресс-служба организации.
Акция будет приурочена к седьмой годовщине событий на Майдане. Ее участники проведут автомарш, стартовав на Европейской площади.
Организация просит протестующих взять с собой «немного асфальта», намекая на перераспределение средств из коронавирусного фонда на строительство дорог.
«Просьба приезжать на акцию на авто, брать людей, у которых нет своих транспортных средств, брать шины и куски асфальта: мы вернем президенту то, что он
Читать на sharij.net
