Захват зданий и стрельба: после взрыва в Бейруте начались кровавые столкновения (видео)
В Бейруте продолжаются массовые протесты, митингующие с антиправительственными лозунгами захватили здание МИД Ливана. Поводом для протестов стала бездеятельность властей, которая привела к
Как сообщила, сначала протестующие вывесили на здании дипломатов плакат с лозунгом «Бейрут демилитаризован».
У здания произошли столкновения с силовиками, которые применили слезоточивый газ.
Также сообщается, что полиция открыла огонь по протестующим. По данным Красного Креста, в результате столкновений пострадали более 200 человек. Также сообщается о гибели сотрудника сил безопасности.
После захвата здания МИД разъяренные протестующие отправились штурмовать Министерство экономики.
Как сообщали «ФАКТЫ», в результате серии взрывов в столице Ливана
Читать на fakty.ua
