

Захарян: «Когда Шварц увидит, что мне нужно ехать, он сам отправит меня в Европу»
Арсен Захарян высказался о возможном уходе из «Динамо». – Отношусь к слухам о переходах в Европу с юмором, наверное. Там уже реально список тех, кто не интересуется, надо выкладывать, потому что он меньше.
Я нормально к этому отношусь. Я ж понимаю, кто интересуется, кто нет. Если там пишут, «Реал Мадрид», я понимаю, это правда или нет.
– Это правда?– Нет!– Где бы ты хотел сыграть?– Я бы хотел либо Германию, либо Испанию, потому что там открытый футбол, больше надо думать. Например, в Англии больше силовая манера. А там всe намечаешь, всe с передачками.
Вот это всe мне нравится. – Шварц что говорит?– Он мне говорил, чтобы я сохранял голову всегда на месте. И когда он увидит, что мне уже нужно ехать, он меня сам отправит в Европу.
И говорит по этому поводу, чтобы я не волновался, а главное, делал всe правильно и играл в футбол. Я, конечно, хотел бы уехать, но чтобы я так уж торопился, гнался, что надо уехать быстрее… Всему свое время. Когда будет предложение, когда я буду как-то к этому готов, а клуб готов будет меня отдать, тогда и поеду.
Читать на bombardir.ru
