Захарова: В НАТО ищут виноватого в произошедшем в Афганистане
США и НАТО пытаются понять, на кого возложить ответственность за произошедшие в Афганистане события. И все причастные пытаются сделать виноватым кого-то другого. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".
"Нужно понять, кто виноват. Они не могут. Госдепартамент кивает на Пентагон, Пентагон отправляет всех в Госдепартамент. Нынешний президент говорит о том, что виноват президент прошлый США, прошлый говорит, что виновата нынешняя администрация", - отметила дипломат.
Особо ее возмутила позиция, которую занял генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. "Генсек НАТО обвинил, как вы думаете, кого? Афганский народ и непосредственного
Читать на rg.ru


