Захарова уличила США в лицемерии в вопросе прав человека
Официальный представитель МИД России Мария Захарова опубликовала в своем телеграм-канале запись, в которой уличила "американских партнеров" в лицемерии по вопросу прав человека. Захаров процитировала выдержки из ведущих американских СМИ, в которых говорилось о грубом нарушении прав задержанных участников штурма Капитолия.
"Немного о том, что всегда волнует наших американских партнеров – права человека. As it is (как оно есть - РЕН ТВ), как говорится.
Никакой российской пропаганды. Прямая речь американских журналистов", - написала Захарова.
В записи Захарова приводит свидетельства задержанных бунтовщиков, которые рассказали об избиениях, насмешках и отвратительном питании. Напомним, 6 января сторонники Трампа вышли на демонстрацию в
. Читать на ren.tv
