Захарова не исключила деградации на Донбассе
Армия Украины сознательно нарушает режим прекращения огня, что ведет в деградации ситуации на Донбассе. Об это в ходе брифинга заявила представитель МИД РФ Мария Захарова.«Мы не можем исключать дальнейшей деградации ситуации.
Хотим подчеркнуть, что украинские силовики сознательно нарушают согласованные в июле прошлого года дополнительные меры по усилению режима прекращения огня. Также следует четко понимать, что они целенаправленно идут на обострение и без того крайне сложной ситуации и игнорируют запросы гарантии режима тишины от представителей Донбасса в СЦКК», — передает RT слова Захаровой.Представитель МИД отметила, что в последнее время события на юго-востоке Украины развиваются очень тревожно.
Читать на ura.news
