Захарова назвала статью Bloomberg о ситуации с COVID-19 в РФ кампанией по дезинформации
Материал американского Bloomberg о ситуации с COVID-19 в России прокомментировала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Агентство опубликовало статью с заголовком "Эксперты хотят знать, почему коронавирус не убил больше русских", в которой авторы рассуждают, что в России якобы неправильно ведется подсчет количества скончавшихся с коронавирусной инфекцией, пишет .
Захарова выразила уверенность в том, что против России развернули кампанию по дезинформации. Она указала, что генсек Североатлантического альянса Столтенберг задал ее направление: РФ и КНР во время пандемии коронавирусной инфекции в больших количествах тиражируют дезинформацию, стремясь поменять миропорядок.
В заключение Захарова добавила, что с миропорядком, в котором
Читать на politexpert.net


