«Загнали людей в угол»: В Плюсском районе беда с газом
В Плюсском районе до сих пор нет природного газа. Газоснабжение ряда многоквартирных домов происходит через групповые резервуарные установки, а жители деревень покупают голубое топливо в баллонах. Правда, во всем районе есть только одно место, где эти баллоны заправляют – это Плюсса. То есть газ есть у тех, у кого есть машина. И что делать остальным? Дождутся ли местные жители централизованного газоснабжения? В ситуации разбирался корреспондент «МК в Пскове».
5 человек – не считается
Не раз местные жители писали обращения на официальный сайт губернатора то с просьбой обозначить сроки включения района в программу газоснабжения, то с жалобами на невозможность где-либо заказать баллоны с голубым топливом.
Так, в феврале житель деревни
Читать на mk-pskov.ru