«Загнал команду на самое дно»: легенда сборной Украины беспощадно раскритиковал Динамо
Бывший футболист и тренер Динамо Олег Лужный прокомментировал результаты столичной команды. Специалист считает, что наставник киевлян Мирча Луческу должен быть уволен за провальные результаты.«Чего не хватает современному Динамо? Не хватает только исполнителей — игроков и тренера. Вот, чего действительно не хватает.
Я не понимаю, как тренер может проиграть все. Не может попасть не то, что в Лигу Европы и Лигу чемпионов, а даже в Лигу конференций — это впервые в истории такое! И все равно остается дальше тренером. Я может что-то не понимаю в этой ситуации?Если бы кто-то был другой, свой украинский тренер, блогеры и журналисты, они бы уже загнали его не знаю куда — депортировали бы из страны.
Сказали бы, что такого тренера не может быть в стране, а о том (Мирче Луческу — прим.) никто ничего плохого не пишет. Хотя он команду загнал на самое дно, которого еще глубже не может быть.Просто обидно, что Динамо Киев — такого уровня команда Лиги чемпионов. Каждый раз они играли в Лиге чемпионов, а здесь в Лигу конференций попасть не могут.
Уровень игроков очень плох. Очень слабенькие. Уровень игроков Динамо Киев сейчас не соответствует 10-му месту УПЛ", — приводит слова Лужного Tribuna.com.Напомним, сын Суркиса мастерски отразил пенальти в матче за молодежку Динамо.Новий випуск журналу NV вже у продажу Директор ЦРУ Вільям Бернс написав книжку, яка, на мою думку, має бути обов’язковою для прочитання тими, хто прагне зрозуміти всі важливі події у світі з кінця ХХ століття, зокрема за кулісами дипломатії, міжнародної політики Кирило Буданов, начальник ГУР, — про книгу Невидима сила.
Читать на nv.ua