Загитова рассказала, как будут тренироваться фигуристки во время пандемии
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова рассказала, что занятия на базе «Новогорск» будут проходить с соблюдением правил профилактики распространения коронавируса.Ранее Загитова сказала, что 2 июня поедет на базу для восстановления тренировочного процесса. Некоторые фигуристки уже находятся в Новогорске, а также сообщалось о возвращении в Москву из США тренера Этери Тутберидзе.Как рассказала фигуристка в эфире телеканала Россия-1, спортсменки будут жить в номерах по отдельности, пользоваться общими раздевалками нельзя.
Все соблюдают дистанцию, носят перчатки и маски.В декабре прошлого года обладательница всех возможных титулов в фигурном катании Загитова заявила о приостановке карьеры фигуристки. Теперь она участвует в
. Читать на aif.ru
