
Задушил бывшую жену и закопал во дворе: убийцу из Тель-Монда ждет пожизненный срок
Окружной суд в Лоде вынес в воскресенье, 12 июля, вердикт по делу об убийстве жительницы поселка Тель-Монд Офиры Хаим, совершенном в 2018 году. Судьи признали 62-летнего Давида Хаима, бывшего мужа убитой женщины, виновным в совершении преступления при отягчающих обстоятельствах.
Ожидается, что он будет приговорен к максимальному сроку наказания - пожизненному лишению свободы.Судебный процесс, продолжавшийся почти два года, завершился обвинительным вердиктом, который судебная коллегия приняла единогласно. Обвинения Давиду Хаиму были предъявлены 30 июля 2018 года.
Следствие полностью восстановило картину произошедшего на месте преступления. Выяснилось, что центральным мотивом убийства стал затяжной семейный и финансовый конфликт между бывшими
. Читать на vesty.co.il
