

Задоров: доигрывал плей-офф на одном сухожилии кисти
Защитник «Чикаго Блэкхоукс» Никита Задоров рассказал, что ему приходилось играть на уколах из-за проблем со здоровьем. «Я уже два года с травмой.
Тогда полностью порвал связки в кисти. Там же у меня был перелом, который не заживал.
Я постоянно делал гормональные уколы. И сейчас в третьем матче финала Запада с «Даллас Старз» у меня полностью порвалось сухожилие.
Потому что кисть была слабая. Когда против меня применил силовой прием Бенн, то я получил травму.
Доигрывал плей-офф на одном сухожилии кисти», – приводит слова Задорова пресс-служба НХЛ.Напомним, что Задоров с 2015 года Задоров выступал за «Колорадо Эвеланш». 11 октября защитник перешёл в «Чикаго» вместе со шведом Антоном Линдхольмом, в обратном направлении проследовали нападающий
. Читать на championat.com
