Задолжавшие €1,6 млн экс-игроку сборной России узбеки пообещали сделать из него инвалида
Бывший футболист "Манчестер Юнайтед" и сборной России, тренер Андрей Канчельскис обратился в полицию с заявлением об угрозе насилия. Неизвестные потребовали, чтобы он отказался от компенсации со стороны футбольного клуба из Узбекистана "Навбахор", который должен ему $1,6 млн, или его сделают инвалидом.
Мужчина тренировал узбекскую команду "Навбахор" в 2018–2020 годах и впервые за 13 лет привел ее к бронзовым медалям национального первенства. Однако спустя некоторое время специалист покинул пост из-за долгов по зарплате. Позже Канчельскис судился за право получить компенсацию, и ФИФА вынесла решение в его пользу.
22 ноября текущего года, когда тренер ужинал в кафе "Оазис", туда зашли трое неизвестных ему людей в медицинских масках. Один из
Читать на ruposters.ru
