
Задержаны 25 человек, участвовавших в нападениях на армян в Москве
Пресс-служба ГУ МВД по москве 24 июля задержала 25 человек, причастных к ряду конфликтных ситуаций в районе Марьино. В частности, неизвестные проникли в кафе, угрожали посетителям, нанесли урон частной собственности и украли из кассы 50 тысяч рублей.
Посол Армении Вардан Тоганян в эфире радиостанции «Говорит Москва» заверил, что это и другие столкновения были организованы азербайджанской стороны в сторону армян.
«Очень хорошо организованные банды, хорошо вооружённые нападали, видимо, выслеживая машины с армянскими номерами или отдельных людей, и начинали большую драку. Погибших нет, пострадавшие есть, пара человек в больницах. Координируем свои действия с правоохранительными органами, и наши общественные организации тоже на связи», — сказал
Читать на sobesednik.ru

