

Задержанный в Санкт-Петербурге хозяин машины с трупом признался в каннибализме
Задержанный по делу о трупе в багажнике машины в Ленинградской области признался в каннибализме, сообщил 22 ноября "Пятый канал". По информации телеканала, 23-летний мужчина рассказал на допросе, что в 2020 году убил человека во время охоты, отрезал часть тела, сварил и съел.
Задержанный сообщил, что спрятал останки убитого в 2020 году человека в трубе. По данным телеканала, подозреваемый рассказал, что давно хотел попробовать человеческое мясо.
Как написал "Коммерсант", жуткий инцидент произошел на трассе в Ленинградской области утром 20 ноября. Трое молодых людей попали в аварию, из багажника их автомобиля выпало тело мужчины с перерезанным горлом. По предварительным данным,
предполагаемый убийца вместе с двумя подельниками погрузили
Читать на kasparov.ru