Задержанных ростовских экстремистов отпустили под обязательство о явке
Москва. 26 марта. INTERFAX.RU - Троих ранее задержанных в Ростове-на-Дону участников экстремистской группы, которых обвиняют в подготовке актов вандализма с применением "коктейлей Молотова", отпустили домой. Об этом сообщил "Интерфаксу" информированный источник.
"После допроса троих обвиняемых отпустили под обязательство о явке. Они дали признательные показания", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что один из задержанных несовершеннолетний.
"Еще трое проходят по делу свидетелями. Они были опрошены в полиции и не задерживались", - пояснил источник агентства.
Ранее ФСБ сообщила, что в Ростове-на-Дону пресечена деятельность экстремистской группы, организованной для совершения так называемых акций прямого действия, с нанесением
Читать на interfax.ru

