
Задержан гомельчанин, вырвавший рюкзак у женщины
19 декабря около семи часов вечера гомельчанка после окончания рабочего дня возвращалась домой. Недалеко от дома 30 по улице Николая Островского областного центра на неё сзади напал неизвестный. Мужчина вырвал рюкзак, в котором находился кошелёк с деньгами, банковские карточки и личные вещи. 29-летняя женщина подняла крик, на который среагировали двое прохожих. Мужчины догнали грабителя и передали прибывшим сотрудникам милиции. Похищенное вернули хозяйке.
33-летний житель областного центра ранее неоднократно имел проблемы с законом. В его послужном списке кражи, грабежи и хулиганство. Практически все они были совершены после употребления алкоголя. В этот раз задержанный также был не трезв.
Как рассказал начальник ОУР Советского РОВД
Читать на newsgomel.by
