Зачем оправдывается Алексей Венедиктов?
Не понимаю я нашего пушистого Алексея Венедиктова, похожего на облако с ножками — с какой радости он кинулся оправдываться, когда ему начали задавать вопросы про деньги Владимира Гусинского? Мол, с какой радости вы, товарищ Алексей, хапаете ртом и ж… и не только ртом чужие средства и как это соотносится с демократией и правами человека?
И товарищ Алексей начал приседать и извиняться — мол, это не я их трачу, это представительские расходы сейчас чрезвычайно возросли! И потом, американский акционер — это звучит гордо!
«Я напомню, что американская компания Владимира Гусинского с 2000 года была акционером «Эха». У нее была треть акций. И в свое время оба акционера «Газпром-медиа» и американская компания Гусинского решали, на кого отнести
Читать на rusonline.org


